Bett im Barockstil,
um 1920/25, Fichten und Nußholz, teilweise nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, beschnitzt, Matratzenmaß ca. 195 x 150 cm, Altersspuren kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Bett im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |